• ВсОШ

01 сентября 2023 года в калининградских школах стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с 4 класса. Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

В 2023-2024 учебном году в МАОУ Илюшинской СОШ олимпиада проводится по 12 предметам (русский язык; немецкий язык; математика; информатика; физика;  химия; биология; география; литература; история; обществознание; физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 5-11 классов, а для учащихся  4 класса  олимпиада  состоится по 2-м предметам: русский язык и математика. Начиная с 2021 года школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов проводится на платформе «Сириус.Курсы» по 5 предметам: математике, физике, информатике, биологии, химии.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников..
    28 сентября 2023, 09:37

27 сентября 2023 года в МАОУ Илюшинской СОШ открылся школьный этап ВсОШ.

Протоколы результатов Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы ШЭ ВсОШ                                         Протоколы ШЭ ВсОШ на платформе "Сириус"

Физическая культура(юноши)                         Физика

Физическая культура(девушки)                      Химия