• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Здание школы в п. Илюшино оборудовано пандусом, обеспечивающим возможность подъема инвалида на уровень входа в здание, его первого этажа. Входные двери в здание школы на путях движения инвалидов не имеют порогов.

Приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья являются основные структурно-функциональные зоны: учебные помещения, столовая, спортивный зал, санузел, кабинет информатики.

Двери в учебные помещения на путях движения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  не имеют порогов или  высота порога не превышает  0,025 м.

В школе оборудовано специальное санитарно-гигиеническое помещение, приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о порядке предоставления льготного и платного питания.
    Информация о порядке предоставления льготного и платного питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них — обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. Уважаемые родители! С 01 сентября 2022 года по 31 мая 2023 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.