Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

с 3 по 8 ноября 2023 года состоится  VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    03-08 ноября 2023
    Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова.

Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова

Всероссийский урок музыки в честь празднования 150 - летия со дня рождения С.ВРахманинова.
    01-30 апреля 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

С 05 по 30 апреля 2023 года учащиеся общеобразовательных школ Калининградской области примут участие в очередном этапе всероссийского проекта «Урок Цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

07 апреля 2023 пятница, 10:00
    Президентские спортивные игры.

Президентские спортивные игры

Нестеров МАОУ СОШ им. Пацаева

Районные соревнования по баскетболу пройдут среди команд общеобразовательных учреждений Нестеровского района

«Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников». Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся, а также приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма.

05-07 апреля 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

В рамках урока  учащиеся узнают о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем будет показано, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.
    13 марта 2023
    02 апреля 2023