• Президентские спортивные игры

Спорт Физическая культура
    Нестеров МАОУ СОШ им. Пацаева

Районные соревнования по баскетболу пройдут среди команд общеобразовательных учреждений Нестеровского района

«Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников». Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся, а также приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма.

Президентские спортивные игры.
    Президентские спортивные игры