• Умная PROдлёнка

С сентября 2022 года по инициативе губернатора Калининградской области в общеобразовательных организациях реализован проект по дополнительному образованию «Умная продленка».

Цель проекта: максимально приблизить обучающихся 1-4 классов к дополнительному образованию, дать возможность детям посещать бесплатно те кружки, которые они захотят выбрать, в независимости от их фактической стоимости, помочь ребятам реализовать их интересы и возможности.

Образовательные программы реализованы по 4 направленностям:

• технической,
    • художественной
    • социально-гуманитарной (иностранные языки)
    • физкультурно-спортивной
    Удивительный мир робототехники.
    08 февраля 2024, 11:04

Робототехника быстро становится неотъемлемой частью учебного процесса, она легко вписывается в школьную программу обучения по техническим предметам.
    Рисуем иллюстрацию к сказке.
    25 января 2024, 10:59

На очередном занятии кружка "Фантазия" учащиеся начальной школы рисовали иллюстрацию к сказке Самуила Яковлевича Маршака " Сказка о глупом мышонке".
    «Здоровячок» продолжает работу..
    16 января 2024, 17:15

Освоение координационных навыков - это одна из главных платформ в достижениях спорта по всем направлениям.
    Картины на чёрной бумаге.
    12 января 2024, 12:54

На очередном занятии кружка "Фантазия" юные художники 5 класса продолжили осваивать необычное рисование на черной бумаге.
    Рисование на чёрной бумаге..
    10 января 2024, 11:27

На занятии кружка «Фантазия» ребята изучали необычное рисование на чёрной бумаге. Рисунки на такой бумаге смотрятся очень эффектно.
    Интегрированный урок..
    10 января 2024, 11:26

В первый учебный день после каникул необходимо встрепенуться, чтобы в работу живо окунуться!
    Продолжает работу кружок «Мистер Робот»..
    19 декабря 2023, 11:04

Собрать любую игрушку, робота из конструктора «LEGO» могут все дети. А вот научить его думать, запрограммировать — вот в этом и заключается главная задача занятий по робототехнике.
    Подготовка к Новому году..
    15 декабря 2023, 11:02

Юные художники из кружка «Фантазия» с большим воодушевлением своими работами не только создают новогодние выставки и украшают школу.
    Готовимся к Новому году..
    06 декабря 2023, 10:16

Кружок художественной направленности "Фантазия" - это не только рисование, это ещё и аппликация, которая развивает ручные умения и трудовые навыки, чувство формы, глазомер и цветоощущение.
    Учить иностранный язык с удовольствием!.
    01 декабря 2023, 10:18

Учить иностранный язык с удовольствием можно! Об этом точно знают ребята, посещающие кружок "Друзья немецкого языка".

Документы не выбраны