• Доступная среда

Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В здании школы  имеется современный спортивный зал. В рамках программы «Газпром – детям» на территории школы в п. Илюшино построен современный стадион: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, прыжковая яма, футбольное поле, беговая дорожка.

В здании школы п. Илюшино имеется информационный центр (библиотека)

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

Здание школы в п. Илюшино оборудовано пандусом, обеспечивающим возможность подъема инвалида на уровень входа в здание, его первого этажа. Входные двери в здание школы на путях движения инвалидов не имеют порогов. Приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья являются основные структурно-функциональные зоны: учебные помещения, столовая, спортивный зал, санузел, кабинет информатики. Двери в учебные помещения на путях движения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  не имеют порогов или  высота порога не превышает  0,025 м.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для организации питания в школе функционирует  столовая, рассчитанная на 98 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное питание (обед) получают  учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства. Контроль за организацией питания учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе.

В школе созданы все условия для обеспечения учащихся горячим питанием

Услуги по организации питания  в МАОУ Илюшинской СОШ оказывает Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат питания".

Юридический адрес: 238151, Калининградская область,г. Черняховск, ул. Пионерская, д. 9, каб.8 ИНН /КПП 3914021753/391401001

Генеральный директор:Мальцев Руслан Викторович.

Телефон:8-911-467-31-16

Эл. почта: baltservisvolovik@gmail.com

Сайт организации : отсутствует.